Hetalia: Olimpic Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hetalia: Olimpic Games » Сочи » Дом России.

Дом России.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь живет Иван Брагинский. Дом всегда открыт для гостей. интересно, придет ли кто хд

0

2

Шарит по карманам.
-Никогда!Никогда не буду больше записывать адреса на листочках. Чёрт,да где же его дом.
Мария уже минут 25 блуждала по улице выискивая сначала листок с адресом, а потом и сам адрес Брагиского. Может мне в гостиницу вернуться?Неет!Хрен там!Что я не найду его дом что ли?
-О!Похоже адрес его!Да это дом Ивана!Нашла таки!
Девушка подошла к двери и постучалась.

0

3

Иван Брагинский сидел за столом, на кухне, и спокойно попивал русский чай. Тот самый, с лимоном. Так как русский сегодня явно гостей не ждал, то и одет он был по домашнему. Майка, шорты и излюбленный белый шарф. Но тут в дверь постучали. Парень пошел открывать двери. Когда он открыл, то увидел перед собой, Марию.
-О, привет Маша, проходи.
Брагинский указал рукой в дом.

Отредактировано Ivan Braginsky (2011-03-14 19:32:28)

0

4

Заметила как открылась дверь и её пригласили в дом и зашла,потирая ладони в целях согреть замёрзшие пальцы. Всё таки непривычно ветреная погода была на совсем в привычку.
-Привет Вань. Я отметиться пришла что приехала.
Избавившись от верхней одежды, Маша прошла в глубь дома и села на стул.
-Чайком не напоишь?
Напоминать Ивану что он в шортах и майке появился перед дамой девушка почему то не стала.

0

5

Впустив девушку в дом, Иван, как всегда по-детски улыбнулся.
-Неужели на улице и правда так холодно?
Парень посмотрел на покрасневший нос и покрасневшие пальцы девушки.
-Чаю я сейчас сделаю, и принесу. А ты пока грейся.
С этими словами Иван пошёл на кухню, чтобы сделать ей такой же лимонный чай.

0

6

Ну для тебя может быть и не холодно.Я к такому не привыкла. А говорили что в этом городе всегда тепло.
Мария стала дышать себе на ладони
-Я твой дом искала минут 20.У вас тут заблудиться можно.
Девушка сложила руки на стол и положила на них голову,дожидаясь вкусного чая.Да, определённо вкусного.У Ивана всегда получался отличный чаёк.

0

7

-Для меня это и есть тепло, в каком-то смысле. Но зима в этом году и правда выдалась морозная. Если сравнить зиму в Сочи в прошлом году и в этом, то в этом году холоднее. Хотя разница, какие-то незначительные 5-6 градусов.
Иван вошел в комнату с двумя большими и красивыми чашками, от которых исходил пар. А содержимое чашек было вполне обычним - зелёный чай с лимоном. Парень поставил две кружки на журнальный столик.
-Я не знал, сколько сахара тебе класть, поэтому сейчас схожу за сахарницей.
И Брагинский опять скрылся на кухне, на какой-то незначительный период времени. Минуты 2, не больше. И вот он уже идет с сахарницей в одной руке, и с тарелкой бутербродов в другой. Оперативно сработал, так сказать.

0

8

Подвинула себе сахарницу и насыпала две ложки сахара.
Рассказывай как жизнь, как подготовка?
Девушка взяла кружку в руки, тепло согревало пальцы, а приятный запах чая с лимоном довольно таки быстро успокаивал после столь нервного дня.Она закрыла глаза и сделала небольшой глоток. Тепло и уют. В России конечно всегда было довольно холодно, но когда вот так вот пьёшь чаёк за беседой, всё как то само собой уходит. Хотя довольно таки непривычно это всё таки. Уже более половины века девушка не видела никого из стран, кроме братца Гилберта и братика Людвига. А уж Ивана не видела ещё больше некоторых.

0

9

Иван сел в кресло и взял чашку в руки.
-Всё идет довольно неплохо. Я думаю наши спортсмены вполне готовы. А как там Германия?
Иван не любил сладкий чай, поэтому сахар класть не стал. Парень откинулся на спинку кресла и внимаетльно посмотрел на Машу. Давно он её не видел однако. После этого Иван отпил глоток чая.

0

10

Ну вот и отлично?Весто? Он нормально. За него ещё и Гилберт,так что в принципе они тоже готовы. Ты кстати сам то будешь участвовать?
Мария сделала глоток обжигающего чая. Пробежавшись по уютной комнате взглядом она увидела настенные часы, которые по началу ни чем не смогли заинтересовать столь Великую особу как Мария.Если бы конечно, какое-то внутреннее чувство не подсказало посмотреть на них вновь. Далее всё произошло на столько быстро что Мария ещё долго будет удивляться своей скорости.
-АА!Чёёёёёрт!Я на работу опаздываю!
Девушка резко подскочила со стула,обулась и стала застёгивать куртку.
-Забегай если что в госпиталь!Пока.
Девушка выбежала из дома,и забыв даже прихватить шарф,направилась в больницу.
--->Госпиталь.

0

Вы здесь » Hetalia: Olimpic Games » Сочи » Дом России.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC