Hetalia: Olimpic Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hetalia: Olimpic Games » Дискуссии » Жалобы и предложения

Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А так же Босс ждёт гения, который скажет чего не хватает

0

2

Не хватает нам какого-нибудь стадиона, катка, вот-этих-вот-названия-которых-не-помню-хреней, на которых занимаются лыжники и множество подобных вещей.
Думаю, что не хватает нам локаций. Всё же, если ролевая и посвящена Олимпийским Играм, то отдых по любому должен быть. Спорт это не только усилия и борьба с самим собой, а ещё и способ развеяться, прийти в себя, отдых. Не хватает суровой русской тайги, такой, как у нас, во Владивостоке. Вышел за город - всё. Тундровые леса.
Нужно какое-нибудь красивое озеро. Не забудем про море снега. Старинные избушки *О*
Хотя думаю, что мои подсказки и без того настолько очевидны, что даже говорить не надо.

0

3

Княжество Вай
Проблема состоит в том, что на стадионах будет просто нечего делать. По крайней мере нам нужен точный план рассчёта побед и их план. только тогда уже можно будет оговаривать условия появление тем

0

4

Maria
Нет, я имею ввиду, что даже пока просто нельзя походить и посмотреть - уныло, нужно хотя бы иметь локации при себе, чтобы потом не маяться.

0

5

Лады-лады.
Сейчас в Олимпийском городке создадим темок :3

0

6

Ах да, вспомнила! Столовая **
Или есть уже? оО"

0

7

Княжество Вай написал(а):

Столовая **

только назовём чуть по-другому хД

0

8

Ресторан? *О*

0

9

Княжество Вай написал(а):

Ресторан? *О*

Нет, блин, шашлычная хД

0

10

хЗЗ

0

11

Ну как-то так.

0

12

Пока всё.
Ну, вроде как. По-крайней мере пока локаций хватает с лишним метром хЗЗ

Отредактировано Княжество Вай (2011-03-12 15:15:20)

0

13

Я пока создала не все спортивные объекты которые должны быть построены к 2014. Их должно быть 11, но я не знаю каких не хватает ещё.

0

14

Ну вот пока и хватит.
Потом ещё сделаете, если надо будет.

0

Вы здесь » Hetalia: Olimpic Games » Дискуссии » Жалобы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC